Studio Itasolare - Имигрaция в Итaлию, бизнeс иммигрaция, вид нa житeльство в Италии, ВНЖ, ПMЖ, грaжданcтво Италии, бизнeс, нeдвижимoсть Итaлии, эмиграция. Вы задаетесь вопросами:
Хочу законно иммигрирoвать, эмигрировать в Итaлию на ПMЖ!
Как oткрыть свoе дeло, приобрести действующий бизнeс в Итaлии?
Хочу получить итaльянский вид на житeльство, грaждaнство Италии!
Кaк купить дoм, виллу, квaртиру - нeдвижимость в Итaлии?
Где отдoхнуть в Италии? Аренда на мoре в Сaн Рeмо, Итaлия.
Готовый рентабельный бизнeс в Итaлии, подтверждаемый налоговой декларацией за предыдущие годы работы. Купить работающий бизнec у собственника. Анализ рентабельности итaльянского бизнecа. Гoтовый бизнec. Аренда яхт в Итaлии.
По работе в Итaлии |
![]() |
![]() |
![]() |
Автор: Administrator |
10.04.2010 06:33 |
По работе в Италии Срок действия вида на жительство заключенный между итальянским работодателем или легально проживающим в Италии иностранцем и работником – иностранцем, предусмотрен контрактом на работу и во всяком случае не может превышать: • в случае, если имеется один или несколько контрактов на сезонную работу, не более 9-ти месяцев; • в случае, если имеется контракт на работу, выданный работодателем на ограниченный срок, тогда выдается вид на жительство на один год; • в случае, если имеется контракт на работу с работодателем на неограниченный срок, вид на жительство длится 2 года; • если речь идет об автономной работе, срок - 2 года. Получение вида на жительство для работы по найму (lavoro subordinato) оформляется в рамках ежегодных квот. Мы поможем Вам получить самый необходимый документ, который называется разрешением на въезд в Италию (nulla osta). Суть этой процедуры заключается в том, что Вы находите работодателя, который хочет официально пригласить Вас на работу, и подает свою заявку в Единое Управление Иммиграции (Questura). Данный орган внутренних дел рассматривает прошение и выдает свое разрешение на ваш приезд – nulla osta. После чего мы пересылаем это разрешение Вам. Данный документ действителен 6 месяцев. И Вы смело отправляетесь в Итальянское Консульство в стране проживания открывать визу ”для работы по найму”. После Вашего приезда в Италию мы завершаем процесс – запрашиваем вид на жительство для проживания и работы в Италии. |
Обновлено 10.04.2010 07:43 |